- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- gebrauchte japanische Kleintraktoren , reparaturbedürftigen -
- Kubota KL330 Cabin
Kubota KL330 Cabin Japanische Kleintraktor









| Betriebsstunden | 3108 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 33 PS |
| Drehzahl | 2800 U/Min. |
| Hubraum | 1499 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 24 (12x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 24 (12x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 13 km/h |
| Länge | 318 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Spurbreite vorne | 100 cm |
| Spurbreite hinten | 80 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-16 |
| Reifengröße hinten | 13.6-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(170 cm) |
| Herstellungsjahr | 2003 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)
246 EUR (194 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
